Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: 1
  • Шахимат [50] Рейтинг: 1

    Антирейдерство 18:01, 14 ноя 2014

    скушно мне тут стало решил я красные точки убивать, и не успел подлечится как на меня напал ктото такой же видать мститель, так как у меня ничего небыло, когда охочусь на рейдеров все выбрасываю.. Ребята давайте договоримся пустая точка антирейдер, он хороший помогайте ему, он против шакалов, а полная красная точка это рейдер он вне закона.. вообщем предлагаю таким же как я развлекаться и не нападать друг на друга, даже если у него красный ящик у рейдера, выбрасывайте..
  • 19:08, 14 ноя 2014 Рейтинг: 0
    как то однобоко ты описал ситуацию пустой анти рейдер полный рейдер
    1) пустой красный тоже рейдер прото нападает и берет только ценное а поскольку 3 ячейки зеленые выглядет пустым
    2) красный полный вполне мог подвергнуться нападению выиграть а потом выкинуть рейдера и окраситься а мог отрейдить токо кто увел склад у него пока он с охраной бился а может и правда рейдер который весь хлам собирается
    3) анти рейдер который напал на тебя возможно имел маленькую зоркость и вообще не видел пустой ты или нет

    вариантов куча поэтому антирейд возможен только если введут им другой цвет
  • 19:55, 14 ноя 2014 Рейтинг: 1
    да не говори, и расход долго откатывается для антирейдера, все непродуманно, мне ж надо сделать много нападений. пока были сухпайки развлекался, отнимаешь ж половину а надо ж его гада добить.. Вообщем я за новую специализацию в зоне.. можно сделать дополнительную опцию при входе в зону, без рюкзака чтоб не вводить никого в обман.. и макс открыто чтобы все видели,что у меня ничего, может даже опцию банку серую автоматом, такой полицейский игра ж почему бы не пойти навстречу может будет интересно..
  • 20:31, 14 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Шахимат
    Когда-то на этом форуме прочитал, что красный значок может быть у игрока с розыском 100%. Если это действительно так, а проверить я это никаким образом не могу, то вероятно антирейдеры будут грабить и обычных сталкеров с полными рюкзаками и розыском 100%. А у меня такой розыск бывает очень часто, когда иду на выход из зоны.
  • 20:42, 14 ноя 2014 Рейтинг: 0
    берилл
    не это не правда, да и кто ходит со 100 розыском, я иногда добегал с таким розыском до дома, никто не трогал, с таким розыском и в нубо зоне можно синие слитки собирать с засад.. вообщем я так предложил, может еще кому интересно, тык сказать изучить вопрос..
  • 21:24, 14 ноя 2014 Рейтинг: 0
    я тоже читал офф инфу-за 10 розыска могут влепит красную точку. Может поправили?
  • 13:57, 15 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Ух ты мститель))))Удачной борьбы с рейдерами)))Ещё раз повторю рюкзак надо добить-рейдил рейдю и буду рейдить!А таких мстителей дофига и вам только в ответ из зоны выход показывать))
    И вообще рейдеров с этой лабой ущемили!Как поправят так мстителям и крысам тяжко придётся в зоне!
  • 14:41, 15 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Мистер_Джиннкак поправят точки, так весь род ваш передавим к .... матери
  • 14:44, 15 ноя 2014 Рейтинг: 0
    megaslayer
    Пупок не порви))))
  • 18:38, 15 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Вообще что ты против рейда имееете?Самое главное на рейде вы проверяете как стоит ваш тот или иной найм!И Далее по советам там с других топиков или по своему наблюдению утыкиваете их нужными чертами!Тоже и главному персу!Или вам только плюшек собранных жалко?Ну так это вроде игра где кто кого сильнее а не простая ферма!Сейчас даже идёшь спокойно не боясь что кто то нападёт(Серьёзные игроки все в лабе),а всякая шушера не страшна!Раньше тащишь феол ящик и мандраж,потом обнова и не страшно уже!И сам вроде подрастаешь и вообще тогда убрать нападения!Заходит колхозник в зону и набрал плюшек!Только тогда ботов усилить надо чтоб 2-3 волны их шло!
  • 23:49, 15 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Мистер_Джинн
    не порву))) Ибо не пупок рву, а вашу породу крысячью. Где увижу там и рву.
  • 00:01, 16 ноя 2014 Рейтинг: 0
    да хотя бы мстителей не выделяли бы красным,правда мало что изменится при этом ,всегда будут желающие добить полудохлых
  • 02:42, 16 ноя 2014 Рейтинг: 0
    да ну блин, от наймов мало что зависит, две зеленых банки и ты уже крут, наймы ж сразу дохнут, а еще есть синие банки вообще терминатор, мне пофыг рейды из зоны кроме камер и шестеренок ничего не выношу, Кстати тут ктото требовал звезды таскайте ящики с задания там всегда зеленые черты, вот вам и звезды. Просто скучновато, раз в день хожу в эту зону.
Страницы: 1